Значение 34 карты РЫБЫ из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)

Значение 34 карты РЫБЫ из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)Карта Рыбы символизирует деньги и удачу. Она обозначает все те ресурсы, которые можно привлечь, чтобы «накормить людей». Иногда эта карта означает капитал, а иногда — время как ресурс. При решении вопросов бизнеса эта карта в сочетании с Луной олицетворяет репутацию компании или признание ее дееспособности как один из важных ресурсов.
Карта Рыбы сообщает об изменении направления, предвещает успешную реализацию проекта, особенно с точки зрения материальных результатов. В гадании на чувства и отношения эта карта отражает стремление получать удовольствие от жизни посредством общения с партнером и может указывать на легкомысленный характер отношений (или человека, на карту которого влияют Рыбы).
В психологической интерпретации значение этой карты выглядит так: плавая в глубинах подсознания, Рыбы отображают скрытые желания, тайные чувства и более глубокие течения. В Большом Табло, где расположенные над сигнификатором карты показывают, что вышло из-под контроля кверента, эта карта говорит о том, что человек руководствуется в своих действиях потребностями, которых сам не осознает в полной мере. Если карта Рыбы выпадает под сигнификатором, она, скорее всего, указывает на человека, который знает о своих глубинных эмоциях.
Если кверент задает вопрос по поводу возможности успеха деловой поездки, Корабль указывает на путешествие и размышления; далее может выпасть карта Хлыст, символизирующая служение, а затем — карта Рыбы с ее ресурсами, деньгами и удачей. В целом такое сочетание карт предвещает успешную деловую поездку.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.