Значение 33 карты КЛЮЧ из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)

Значение 33 карты КЛЮЧ из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)Карта Ключ символизирует благоприятные возможности, буквально «открывая» выход из ситуации, хотя некоторые могут истолковать Ключ и как карту, которая «закрывает» этот выход. Например, если Ключ выпадает рядом с Сердцем, это означает, что кто-то откроет свое сердце, тогда как в сочетании с Книгой и Сердцем эта карта может говорить о том, что кто-то отгораживается от вас. Во втором случае этот человек для вас — как закрытая книга. Ключ в сочетании с картой Пути символизирует благоприятные возможности и выбор.
Ключ — это инструмент, с помощью которого вы открываете то, что было для вас закрыто. В старину ключ был символом власти — отсюда ритуалы вручения символических ключей от города и т. п. Хозяйка дома хранила у себя ключи от всех дверей. Если во время гадания на переезд в другой дом или на безопасность после Ключа выпадает Дом, затем Клевер, это говорит о том, что переезд (Ключ) в новое место (Дом) будет безопасным и принесет удовлетворение (Клевер).
Ключ может символизировать также раскрытие информации. Если во время гадания выпадает эта карта, это значит, что вам откроется смысл того, над чем вы долго ломали голову. Это будет момент озарения. Если во время гадания кверент пытается найти ответ на вопрос «Удастся ли мне уладить текущие проблемы и обрести душевное спокойствие?», он может получить положительный ответ: Ключ, за которым следует Звезда, проясняющая ситуацию, решит дилемму, представленную картой Пути.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.