Контакты и схема проезда в Школу Ленорман на Чистых Прудах

Уважаемые друзья, обучение на курсах Ленорман организовано на базе Школы Таро и Ленорман Вероники Лыткариной.  Занятия проходят по адресу: Москва, Кривоколенный переулок, дом 12, стр.2, этаж 3.

По всем вопросам относительно обучения и записи на курсы, пожалуйста, обращайтесь по телефону 8-925-57-53-925 (ежедневно с 14:00 до 21:00), или пишите по адресу: tarolenorman@bk.ru.

Свою заявку для поступления на курс Вы также можете отправить сообщением в соцсетях: ВКонтакте или на страницу Школы Ленорман в Фейсбуке. В заявке необходимо указать Ваше имя, контактный телефон, адрес Вашей электронной почты, и ОБЯЗАТЕЛЬНО — указать курс, на который Вы хотите записаться.

СХЕМА ПРОЕЗДА НА  КУРСЫ ЛЕНОРМАН

Ближайшая станция метро Чистые Пруды. Если Вы впервые идете на занятия в Школу Таро и Ленорман, и еще не знаете дороги, то оставьте в запасе на «дойти» 10 минут. Для того чтобы Вы могли лучше сориентироваться ниже есть фото всех «ключевых пунктов» на Вашем пути:) В самом низу страницы есть карта с альтернативной схемой по Банковскому переулку, а вот самый короткий путь через двор:)

Как добраться до места проведения занятий пешком от ст. метро Чистые Пруды

Кратчайший путь от выхода из метро Чистые Пруды составит около 5-7 минут, выйдя из метро придерживайтесь этого маршрута:

Выйдя из метро Чистые Пруды, Вы переходите Чистопрудный Бульвар, на сторону Главпочтамта, и двигаетесь по Мясницкой улице по направлению к Лубянке. Вам нужно идти по левой стороне улицы. Тогда через дорогу, справа от Вас, будет вот это здание (Фото 1), дальше по пути, также справа, через дорогу от Вас, Вы увидите КофеХауз (Фото 2), а по Вашей стороне следования будет кафе под названием COFFEESHOP COMPANY (Фото 3), сразу за которым Вам нужно свернуть налево во двор (между этим кофешопом и магазином ДИДУ, вывеска которого видна на Фото 3), и пройти этот двор (слева будет детская площадка) насквозь (в его конце Вы увидите шлагбаум, Фото 4), и после шлагбаума повернуть направо. Улица, на которой Вы окажетесь, пройдя двор насквозь, и будет искомым Кривоколенным переулком, сделайте несколько шагов по нему направо, там Вы увидите через дорогу от себя серые ворота (Фото 5), Вам туда! Смело заходите в ворота или в дверь проходной, ничего предъявлять на проходной не нужно! Зайдя во двор обойдите с правого торца оказавшееся перед Вами здание, и Вы увидите вот этот подъезд с козырьком (Фото 6). Заходите и поднимайтесь на третий этаж, на площадке третьего этажа входите в серую дверь направо, ВЫВЕСКА Центр обучения «СОЛОН», нужно позвонить и Вам откроют. Если заблудились, звоните по указанному выше телефону!

Схема проезда в Школу Таро и Ленорман на Чистых Прудах 1Схема проезда в Школу Таро и Ленорман на Чистых Прудах 2

Фото 3Схема проезда в Школу Таро и Ленорман на Чистых Прудах Фото 4Фото 5Фото 6

СХЕМА ПРОЕЗДА ПО ЧЕРЕЗ БАНКОВСКИЙ ПЕРЕУЛОК

Схема проезда на курсы Ленорман на Чистых Прудах