Расклад на картах Ленорман «Три Ступени» — вопрос о работе

Данный расклад — один из самых простых раскладов на картах Ленорман. Он позволяет отвечать на несложные вопросы, где интересующие моменты сводятся к раскрытию проблемы Кверента, и предсказанию Будущего развития ситуации.

Основная отличительная особенность раскладов на картах Оракул Ленорман заключается в том, что значения карт зависят от их комбинаций, и поэтому карты из Оракула Ленорман большинством предсказателей никогда не толкуются по-отдельности, но почти всегда парами.

Рассмотрим этот расклад на примере: на консультацию пришла женщина, которая должна совершить небольшую деловую поездку, и решить вопрос, связанный с ее карьерой, который крайне ее беспокоит. В первую очередь ее интересует как ее встретят в том месте, куда она едет, и удастся ли ей благополучно разрешить свой вопрос.

Мы достаем три пары карт из колоды Магический Оракул Ленорман:

  • первая пара (левая нижняя) — для Кверента
  • вторая пара (правая нижняя) — для дела Кверента
  • третья пара (верхняя центральная) — чем все закончится для Квернта.

Расклад на Ленорман Три ступени

Из расклада мы можем сделать следующие выводы:

  • Кверент в раскладе — карты Сердце + Змея: это говорит, о том, что женщина очень надеется, что ей удастся уладить свои проблемы при помощи сексуального обольщения, она намерена использовать свои женские чары.
  • Суть проблемы: Письмо + Гроб — окончание какого-либо договора или документа, подтверждающего право представлять кого-либо, выступать от лица кого-то (возможно ей необходимо продлить доверенность).
  • Исход дела: Птицы + Якорь — возможно речь идет о склоках, жалобах или об обсуждении каких-то проблем, которые или долго продолжаются, или не в первый раз повторяются. Но, в любом случае нашей даме не нужно опасаться наступления каких-то крайне негативных для нее событий, в худшем случае — выговор или придется выслушать претензии, или услышать о сплетнях в свой адрес — но судя по карте Якорь, ей не привыкать к этому:). Ничего страшного не произойдет, хотя, и радости от поездки и выполнения этого дела она очевидно не получит.

 

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.