Значение 17 карты АИСТ из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)

Значение 17 карты АИСТ из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)Присутствие этой карты в раскладе означает освобождение от трудной ситуации или благоприятные известия. Древние римляне считали аиста символом сыновней благодарности и почитания родителей.
В   системе   Ленорман   карта   Аист может символизировать получение либо хороших, либо плохих известий — как и всегда, это зависит от окружающих карт. Самый очевидный вариант — это известие о рождении ребенка.
Аист подчеркивает важность прочных отношений с членами семьи или с друзьями. Это может означать, что ваша семья и друзья всегда рядом с вами, что на них можно положиться в трудные времена и что вы можете получить от них помощь в виде подарка.
С другой стороны, вы можете оказаться в ситуации, когда присутствие Аиста в раскладе может означать получение известия о том, что у вас что-то отнимут в пользу другого человека. Например, вам могут сообщить о том, что вам придется искать новую квартиру, поскольку владелец той квартиры, которую вы снимаете, намерен перевезти в нее свою семью. В сочетании с Деревом, Домом и Косой влияние карты Аист усиливается.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.