Совмещенный ускоренный курс Карты Таро + Оракул Ленорман по специальной цене

Совмещенный ускоренный курс  Карты Таро + Оракул Ленорман по специальной ценеСпециальное предложение Октября для тех, кто хочет научиться гадать и на Ленорман и на Таро, но не знает, что выбрать и с чего начать, или не может позволить себе обучение сразу на двух курсах по объективным причинам (дорого и/или нет времени).

У Вас появилась возможность решить эту проблему:) Вам не нужно будет выбирать между Таро и Ленорман! В Октябре 2015 можно учиться сразу на двух курсах!

В Школе Таро и Ленорман собралась маленькая группа единомышленников готовых обучаться параллельно сразу на двух курсах. Не достает еще трех решительных участников чтобы начать обучение 3 октября. Если группа наберется, то цена обучения ПО ДВУМ ПОЛНЫМ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫМ КУРСАМ составит всего 16000 рублей! Оплата поэтапная (детали уточняйте по телефону при записи).

ПРЕИМУЩЕСТВА СОВМЕЩЕННОГО КУРСА ТАРО + ЛЕНОРМАН

  1. Вы экономите ДЕНЬГИ, потому что стоимость Курса Ленорман составит 6000 рублей, вместо обычной цены в 9000, а стоимость Курса Таро составит 10000 рублей, вместо стандартной цены в 15000!
  2. Вы экономите ВРЕМЯ! Всего за восемь выходных дней (занятия проводятся по субботам) Вы пройдете обучение сразу на двух курсах, т.е. если Вы начнете учиться в октябре, то к концу ноября Вы уже сможете самостоятельно делать различные расклады, предсказывать события и составлять ЛЮБЫЕ прогнозы для любых ситуаций и на картах Таро и на Оракулах Ленорман!
  3. Вы получите возможность не только изучить методики предсказательной работы в двух совершенно разных системах, но и сможете сравнить практические аспекты работы с Таро и Ленорман, определив для себя, какие техники и методы ближе и удобнее для Вас при работе с различными предсказательными сферами (отношения, карьера, психология, кризисные ситуации и т.д.).

Совмещенный курс рассчитан на начальный уровень, подходит даже для людей никогда ранее не имевших опыта работы с Таро или Ленорман, и ориентирован на тех, кто хочет не просто теоретически «погрузиться в мир Таро и Ленорман», но собирается овладеть практическими приемами предсказательной работы с картами для дальнейшей самостоятельной практики или продолжения обучения по направлению профессиональной деятельности (открытие собственного бизнеса в оккультной индустрии).

Совмещенный курс включает в себя 18 часов обучения гаданию на картах Оракул Ленорман и 30 часов курса Базового Практического Таро. Обучение — один раз в неделю, по субботам, шесть лекционных часов с перерывами на кофе-паузы.

Программа обучения по Ленорман находится по ссылке, программу обучения по Базовому Таро читайте на сайте Школа Таро и Ленорман Вероники Лыткариной.

Записаться на совмещенный курс Таро + Ленорман можно до 2 октября 2015
по тел. 8 925 57 53 925.