Карты Ленорман — обучение гаданию онлайн: значения карт, теория и практика раскладов — авторский курс Школа Ленорман Вероники Лыткариной

Авторский Онлайн курс Ленорман создан не только для начинающих, никогда по-настоящему не пробовавших гадать на картах Ленорман, но и  для тех, кто уже начал гадать, но все еще испытывает затруднения с адекватной интерпретацией карт, эффективным толкованием раскладов и правильным составлением прогнозов. 

Школа Ленорман - обучение гаданию онлайнОнлайн-курс Ленорман проходит по выходным дням и состоит  из 2 частей, в общей сложности 12 занятий по 2,5-3 часа каждое.
Дату начала обучения в ближайшей группе можно узнать на Главной странице сайта, в сайдбаре в правом верхнем углу, расписание занятий на всех курсах Школы — в паблике Школы ВКонтакте.

ГЛАВНОЕ О КУРСЕ: В процессе обучения на данном курсе Вы познакомитесь с реально работающей интерпретацией карт Ленорман, самыми эффективными правилами их толкования, с важнейшими принципами составления и толкования раскладов Ленорман.
Пройдя обучение на данном курсе, Вы освоите все базовые разделы знаний Классической Системы Ленорман, что позволит Вам не только использовать данный Оракул «для себя», но и начать профессиональную практику клиентского консультирования.

Обучение на курсе Ленорман является интерактивным (в режиме реального времени), и предполагает непосредственное, и по возможности, активное участие слушателей — обсуждение изучаемого материала и встречные вопросы. Запись лекций не предусмотрена, поэтому — большая просьба: сразу учитывайте, сможете ли вы регулярно посещать занятия в указанное в расписании время.

В случае пропуска занатия (по любой причине) вы сможете наверстать пропущенный материал в полном объеме в процессе повтороного посещения пропущенного занятия в следующей учебной группе (такая возможность предусмотрена бесплатно).

Записаться на курс можно после согласования наличия свободных мест (одновременно в группе обучается не более 6 слушателей) и внесения предоплаты. Подробнее об этом читайте ниже, на этой же странице, в разделе Как записаться на онлайн курс Ленорман.

О СИСТЕМЕ ГАДАНИЯ НА КАРТАХ ЛЕНОРМАН И ЕЕ ПРЕИМУЩЕСТВАХ

Система Ленорман названа так в честь всемирно известной гадалки и провидицы Марии Ленорман, родившейся накануне Великой Французской Революции, и, в соответствии с преданием, прославившейся своими предсказаниями для многих людей, в том числе и для очень известных, и даже коронованных особ, среди которых был сам Наполеон и его супруга.

Классическая система Ленорман работает с колодой из 36 карт, так называемым Малым Оракулом Ленорман (именно с этой колодой мы будем работать на нашем курсе). С точки зрения предсказательной практики можно выделить три традиции гадания на картах Малого Оракула Ленорман: немецкую, французскую, и наименее распространенную — голландскую. Каждая традиция отличается некоторыми нюансами, обзор которых будет обязательным пунктом нашего учебного курса.

Наибольшей популярностью система Ленорман пользуется в области любовных гаданий — предсказаний на тему новых знакомств и всевозможных перипетий в любовных отношениях. В этой области карты Ленорман дают точные исчерпывающие предсказания, которые, хотя, возможно, и не отличаются такой психологической глубиной, как в Таро, но позволяют просто и без особых затруднений «прочитать» Будущее и понять «советы» карт даже начинающим гадалкам, без особого опыта, естественно, при условии, что они знакомы с базовыми методиками интерпретации, которые изучаются на нашем курсе.

Несмотря на свою простоту система Ленорман в некоторых моментах превосходит Таро, не только по простоте изучения, но и по простоте доступа к описательным возможностям. В частности, карты Ленорман дают гораздо более точные, нежели Таро, ответы на такие вопросы как точное описание внешности будущего возлюбленного, его сфера деятельности, черты характера и многое другое, как например, цели в жизни, открытость в общении, уровень материального благосостояния, прошлый любовный и семейный опыт, психологические проблемы и страхи, и даже наличие сексуальных затруднений. При этом, освоить методику Ленорман и научиться легко узнавать и описывать людей и отношения можно гораздо проще и быстрее, чем на Таро.

ДЛЯ КОГО ПОДХОДИТ СИСТЕМА ЛЕНОРМАН

Система Ленорман идеально подходит для начинающих картамантов (гадателей на картах с целью получения предсказаний), которые ранее не работали с более сложными системами (такими как карты Таро или хорарная Астрология), и еще не уверены в своих силах. Особенно это относится к людям имеющим проблемы по части запоминания многочисленных значений карт, в частности тех, кому тяжело освоить карты Таро, которых по числу фактически в два раза больше, чем карт в колоде Малого Оракула Ленорман, и которые могут использоваться в гадании как в прямом, так и в перевернутом значении, от чего число интерпретаций и комбинаций в практической Тарологии многократно увеличивается.

С этой точки зрения система Ленорман гораздо компактнее и удобнее — запомнить значения карт Ленорман гораздо проще, хотя результаты гаданий по глубине и символизму фактически не уступают аналогичным гаданиям на картах Таро, а в некоторых пунктах и превосходят их.

Также начать изучение методов предсказания на картах именно с системы Ленорман рекомендуется тем людям, которые в первую очередь интересуются любовными гаданиями. Вы сможете не только гадать для всех своих знакомых на тему любви и отношений, но и существенно наладить собственную любовную сферу и область романтических отношений, используя советы любовного Оракула Ленорман.

Еще стоит заметить, что те, кто начинают знакомство с картами с системы Ленорман, гораздо проще затем осваивают карты Таро. И если в дальнейшем Вы планирует расширять свои возможности в области гаданий, то освоив систему Ленорман, Вы во много раз проще и быстрее добьетесь качественных результатов в изучении и гадании на Таро. Изучив принципы интерпретации простых символов Ленорман, в дальнейшем, как правило, ни у кого уже не возникает затруднений при постижении сложной многоуровневой символики Таро. Именно поэтому и рекомендуется начинать изучение предсказательных карточных систем с Малого Оракула Ленорман.

Как проходит обучение на онлайн-курсе Ленорман

Онлайн курс Ленорман состоит из двух лекционных частей (общей и специальной) и практики в закрытой группе ВКонтакте.

В процессе работы над общей частью курса  мы изучаем практические значения карт Ленорман и базовые расклады, проработка которых позволит Вам с легкостью использовать карты Ленорман для своих повседневных целей в индивидуальной личной практике.

В процессе работы над специальной частью курса — мы изучаем все топовые техники и самые популярные расклады, используемые в гаданиях на Ленорман, что, в свою очередь, позволит Вам не тольк полноценно использовать Оракул Ленорман в личной повседневной практике, но и заниматься профессиональной предсказательной деятельностью, т.е. работать с клиентами.

Каждая лекционная часть курса состоит из 6 занятий по 2,5 (но, пожалуйста, обратите внимание, что часто занятия немного задерживаются из-за необходимости прояснить материал в контексте практики или разобраться в возникших у слушателей вопросов).

После каждого лекционного онлайн-занятия Вы можете переходить в нашу закрытую группу ВКонтакте, и оставлять там свои вопросы, возникающие у Вас за пределами онлайн-лекций, а также оставлять там свои реальные и тренировочные расклады для проверки и корректировки Ваших интерпретаций (если ттакая корректировка понадобится:).

Познакомиться с программой обучения на курсе Ленорман можно по этой ссылке.

Стоимость онлайн-курса «Обучение гаданию на картах Ленорман»

и как записаться на обучение

Стоимость курса «Обучение гаданию на картах Оракул Ленорман» — 33 тыс. рублей (Общая часть — 19 тыс., Специальная часть — 14 тыс., курс оплачивается по частям, см. ниже).

Чтобы записаться на обучение Вам необходимо отправить заявку на адрес: tarolenorman@bk.ru в которой нужно подтвердить, что Вы хотите пройти обучение гаданию на картах Оракул Ленорман, и указать:

  • Ваше имя и контактный телефон
  • подтвердить, что Вы познакомились с описанием курса и программой обучения на этой странице, Вам подходит время обучения, и Вы готовы внести предоплату (5 тыс. рублей за Общую часть курса).

В ответ на Вашу заявку я уточню доступны ли в ближайшей группе свободные места (в одной группе занимается не более 6 человек одновременно!) и если есть свободное место, я высылаю Вам номер карты, на которую необходимо произвести оплату.

Для того чтобы забронировать место в учебной группе необходимо внести предоплату в размере 5000 руб. на момент записи. Оставшаяся часть стоимости за Общую часть курса Ленорман (14 тыс. рублей) оплачивается в течении последней недели перед началом обучения.

Специальная часть курса по Ленорман (14 тыс. руб.) оплачивается после окончания обучения на Общей части курса.

Оплата обучения возможна только на российскую банковскую карту! Не Сбербанк! Других способов оплаты в настоящее время нет!

Бронирование за Вами места в учебной группе возможно только после внесения предоплаты!