Техника гадания на картах Ленорман: почему важно рассказать гадалке о контексте вопроса

Техника гадания на картах Ленорман почему важно рассказать гадалке о контексте вопросаГадая на картах Ленорман, мы способны получать очень точные предсказания, которые будут тем точнее, чем точнее будут заданы наши вопросы. При этом, выполнение данного правила при работе с Системой Ленорман еще более важно, чем при работе с Таро. Хотя, конечно, и бывают ситуации, где гадание на Оракуле Ленорман будет актуальным  даже при размытом, или абстрактном вопросе. Так, если вы хотите узнать общий прогноз на год, вам не обязательно рассказывать гадалке подробности всех ваших обстоятельств жизни. Все ваши чаяния, надежды, желания и перспективы и так будут видны на картах. Также, существуют ситуации, при которых вопрос вообще не нужно озвучивать… Но. Когда речь заходит о конкретных повседневных делах и обстоятельствах, обязательно стоит рассказать гадалке о контексте вашего вопроса, особенно если вы уже неоднократно гадали у нее, и вам не нужно проверять ее компетентность. Поясним.К примеру, вы хотите узнать, как будут обстоять дела с доходами в вашем новом бизнесе. Гадалка достает карты, и выпадает такая пара: Аист + Якорь.

Если толковать ответ в контексте вопроса, так как он был задан, то буквально данная пара карт из колоды Ленорман означает: положительные перемены (Аист) приведут к стабильности (Якорь). Такая интерпретация следует из сочетания данных карт, и вы найдете ее подтверждение в любом руководстве по Ленорман. Именно в этом моменте и допускают ошибки все начинающие или еще неопытные предсказатели на Ленорман — они дают ответы и гадают по руководствам:) без понимания смысла и техники гадания! Что радикально НЕВЕРНО — нет смысла заучивать значения пар и комбинаций карт Ленорман! Нужно понимать СМЫСЛ ТЕХНИКИ!

И вот, если мы возьмем на себя труд более детально исследовать ситуацию клиента, то можем услышать, например, такую историю. Наш клиент работает программистом в солидной компании, но доход его не устраивает. Один приятель, из этой же компании, предлагает ему реализовать проект (в свободное от основной работы время). И по плану, если данный проект сработает (начнет приносить прибыль) наши друзья собираются уволиться с основных мест работы и посвятить все свои усилия своему новому проекту.

И когда вы расскажете нечто подобное гадалке, которая затем достанет пару карт — Аист и Якорь, то она уже без сомнений скажет, что  при данных обстоятельствах, карта Аист означает  ваше возвращение к основному месту работы (Якорь), скорее всего, от которого и будут поступать доходы в ближайшее время. И что доходов от вашего нового проекта в ближайшее время, по всей видимости,  не предвидится! Почему? Это уже отдельная тема, вникнуть в которую можно лишь при тщательном изучении техники гадания в процессе обучения и практики, но не по книгам и руководствам!

Как видите, некоторые детали вопроса радикальным образом способны изменить интерпретацию одних и тех же, даже позитивных, карт с многообещающего предсказания на менее радужный прогноз. Поэтому, стоит всегда помнить (при этом как клиенту, так и предсказателю), что для максимально точных ответов нужно задавать как можно более точные вопросы! Хотя, опытная гадалка всегда знает, где следует уточнять детали, но не у всех клиентов есть возможность попасть к такой опытной гадалке:) Поэтому не стоит усложнять работу практика, с которым работаете лично Вы. Просто доверяйте! И, конечно же, проверяйте:) … по факту:)

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.