Простой партнерский расклад на картах Ленорман

Простой партнерский расклад на картах ЛенорманДля тех, кто хочет делать на картах Малого Оракула Ленорман небольшие и не сложные для понимания расклады на перспективу отношений между двумя людьми (партнеры в браке, отношениях, по бизнесу или др.) может подойти этот простой расклад. Расклад стандартной конструкции: по вертикали — партнеры и их отношения, по горизонтали — Прошлое, Настоящее и Будущее.

ОПИСАНИЕ ТЕХНИКИ РАСКЛАДА

S — общее описание состояния отношений в данный момент.

1S и 2S — комбинации, описывающие ощущения партнеров в отношениях, то как они воспринимают друг друга, их ожидания от отношений.

5,1 и 6,2 — комбинации скрытого уровня, те ожидания от отношений, которые напрямую не открываются.

3,1 и 4,2 — база из прошлого — предыстория недавнего прошлого: события, планы и чувства, предшествующие настоящему моменту.

7,8 — 1,7 — 2,8 — комбинации, раскрывающие аспекты будущего, как совместного, так и в индивидуальном восприятии.

Пример расклада на Ленорман на отношенияПРИМЕР РАСКЛАДА ЛЕНОРМАН НА ПЕРСПЕКТИВУ ОТНОШЕНИЙ

Сигнификатор расклада Тучи — указывает на нестабильные и непредсказуемые отношения на данном этапе.

Описание для Нее, внешний уровень — она планирует эти отношения для некой авантюры, возможно зарубежной поездки или просто путешествия, по большей части нечто неопределенное, но связанное с путешествием.
Ее скрытый план, видение отношений -Дом+Корабль — отъезд или эмиграция.

Его видимые ожидания — Тучи+Звезды — некие фантазии, возможно связанные с долго откладываемыми планами или давно обязанными быть решенными психологическими целями, невозможность разрешить которые привела к серьезным проблемам.
Его скрытый план ожиданий от отношений Звезды+Солнце — это компенсация каких-то ожиданий или комплексов, реализация важного плана.

Карты из прошлого активно поддерживают текущие описания.
Для нее Клевер+Корабль — удачный шанс для незапланированного путешествия.
Для него — Букет+Звезды — воплощение надежд и давней мечты.

БУДУЩИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ:

Крест+Башня — резкий диссонанс между верхней (уже состоявшейся частью отношений) и нижней говорит о возможности неожиданного прекращения встреч и радикальном дистанцировании партнеров друг от друга.

Для нее Корабль+Крест — в перспективе, она может реализовать все свои планы, как минимум в части путешествия, но обнаруженная реальность в «конце пути» станет и концом отношений.

Для него Звезды+Башня — его мечты останутся неразделенными. Болезненное и трагическое одиночество.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.