Нюансы толкования комбинации карт Книга + Солнце из Оракула Ленорман

Нюансы толкования комбинации Книга и Солнце из Оракула ЛенорманКомбинация карт Солнце и Книга иногда дает очень интересные нюансы прогнозов и предсказаний на Ленорман. Здесь также как и в моем примере о комбинации карт Ключ+Клевер необходимо тонко учитывать особенности рисунков и символики в используемой колоде.

Например, если мы возьмем колоду Ленорман PIATNIK, где на карте Книга изображена именно раскрытая книга, и проинтерпретируем ее в паре с картой Солнце, то получим что-то такое: раскрытие новых фактов (получение дополнительной информации) позволит осознать ситуацию по-новому, или в ином свете, но в любом случае увидеть реальность лучше (Рис.1).

Нюансы толкования комбинации Книга и Солнце из Оракула Ленорман

Рис. 1

На практике это можно означать что-то подобное: одной моей клиентке на вопрос о том как будут складываться отношения с ее любовником выпали эти карты. Ее проблема заключалась в том, что любовник несколько лет морочил ей голову, уверяя, что не может развестись с женой из-за ребенка, и что если бы он не был женат, то обязательно бы женился на моей клиентке. И вот, через несколько дней после гадания, моя клиентка совершенно случайно обнаруживает паспорт (карта Книга) своего возлюбленного (который он раньше от нее тщательно скрывал:) и видит, что он был разведен 1,5 года назад. И тут она осознает (карта Солнце), что он просто морочит ей голову, и никогда не собирался на ней жениться.

Даже если бы эти карты выпали наоборот, сначала Солнце, а затем Книга, то интерпретация данной комбинации все равно бы не изменилась. Котельниква комбинацию «Солнце+Книга» называет «откровение свыше». Я думаю, что как не назови, смысл сильно не изменится:)

если мы возьмем колоду Магический Оракул Ленорман, и на какой-то вопрос нам выпадет пара Солнце+Книга

Рис. 2

Но вот если мы возьмем колоду Магический Оракул Ленорман, и на какой-то вопрос нам выпадет пара Солнце+Книга (Рис.2), то из-за того, что книга находится по отношению к Солнцу корешком, мы можем предположить, что никакое расследование и попытки пролить свет на вопрос, не помогут приоткрыть завесу тайны:)

Как видите, вроде совершенно небольшой нюанс, но может стоить всей интерпретации, т.к из-за незначительной, на первой взгляд, детали можно обнадежить клиента и спровоцировать его последующее разочарование.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.