Значение 8 карты ГРОБ из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)

Значение 8 карты ГРОБ из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)Традиционно Гроб интерпретируют как символ слабого здоровья и смерти. Однако необходимо помнить о том, что в те времена, когда были созданы эти карты, болезнь и смерть гораздо чаще наносили свои жестокие удары.
Если человек доживал до сорока лет, это считалось большой удачей. Женщины часто умирали во время родов, а уровень детской смертности был очень
высоким.   По   этим  вполне   понятным причинам людям того времени приходилось мириться с болезнью и смертью, которая поглощала все их внимание.
Так что же на самом деле означает Гроб? Это в буквальном смысле слова может быть конец чего-либо: конец отношений или брака; конец проблем с деньгами; потеря работы; конец лишений и трудностей; конец небрежного отношения к вам и даже прекращение путешествий.
Гроб ассоциируется также с ритуальным прощанием и со сменой эпох. Эта карта означает принятие того, что уже сделано и завершено, необходимость принять неизбежное и отказаться от своих давних жалоб, поскольку они больше ничем вам не помогут. Гроб призывает начать новую жизнь, избавиться от старых привязанностей и научиться вести себя не столь эгоистично. Ждите рождения своего нового «я». Что касается вопроса о времени, вас ждет завершение работы. С другой стороны, предстоящие перемены могут вызывать чувство горечи или печали.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.