Значение 6 карты ТУЧИ из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)

Значение 6 карты ТУЧИ из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)Тучи в колоде Ленорман принято считать предзнаменованием нестабильности. Эта карта может также символизировать сумятицу, мысли и эмоции, воздух и воду. «Витает в облаках» — так говорят о человеке, который находится в состоянии ментальной и эмоциональной отстраненности и не осознает, что происходит вокруг. Карта Солнце может внести ясность в запутанную ситуацию, которая ассоциируется с Тучами, особенно если Солнце выпадает непосредственно над этой картой.
Оттенок края туч, изображенных на этой карте, может указывать также на то, как развивается неопределенная ситуация — в направлении карты кверента или от нее.
Облачное небо может предвещать плохую погоду: увидев на небе темные и грозные тучи, мы понимаем, что будет плохая погода, — и планируем свой день в соответствии с этим. Карта Тучи тоже говорит о том, что происходит вокруг нас, и позволяет действовать в соответствии с теми знаками, которые мы на ней видим. Как правило, на карте изображены темные и светлые кучевые облака, которые символизируют хорошие и плохие перемены. Кроме того, Тучи говорят о том, что пришло время для решения давно назревших вопросов, что позволит разрядить накопившуюся напряженность.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.