Значение 35 карты ЯКОРЬ — Малый Оракул Ленорман

35 карта ЯКОРЬ Оракул Ленорман Lo ScarabeoЯкорь — важнейший символ в «Игре надежды»; это и есть Карта Надежды. Конечная цель игры  — попасть именно на эту карту. Если вы проскакиваете ее и попадаете на карту Крест (36), ваша игра еще не заканчивается.
В немецкой традиции эта карта символизирует работу, профессиональную карьеру — жизненный якорь, который обеспечивает устойчивость во время шторма, но и удерживает на одном месте. Как и все остальные карты Ленорман, Якорь находится под влиянием соседней карты или карт, которые его окружают. Эта карта означает в гадании нечто неподвижное, тогда как Пути указывают на свободу выбора. Если эти две карты связаны друг с другом и с картой кверента, это может сказать нам многое о его способности сделать выбор в сложившейся ситуации. Карты, выпавшие вокруг Якоря и Путей, тоже могут сказать о том, что влияет на решения кверента.
Однако в буквальной интерпретации Якорь может служить признаком карьеры, выбранной сферы деятельности, что бы это ни значило — работу на компанию (Башня и Медведь) или на себя (Лиса). Якорь — это стабилизирующий фактор, который учитывает существующие условия. Эта карта призывает к осторожности, особенно если рядом выпадают такие карты, как Корабль и Тучи, с их неопределенностью и переменами. Возможно, пришло время еще раз оценить ситуацию, которая вас беспокоит, прежде чем отправляться в неизведанные воды! Если после этих карт выпадает еще и Солнце, это говорит о необходимости выждать около года. С другой стороны, такое сочетание карт может указывать также на возможность роста под воздействием Солнца, который начнется в надлежащий момент.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.