Значение 32 карты Луна из колоды карт Малый Оракул Ленорман

32 карта Луна Оракул Ленорман Lo ScarabeoЛуна символизирует эмоции и творчество, но она может означать также и состояние, в котором мы предаемся мечтам и фантазиям. Если после Луны выпадает карта Мыши, это указывает на навязчивое эмоциональное состояние как результат стресса.
Сама Луна оказывает на нас большое влияние, которое находит свое выражение в самых разных формах, начиная от приливов и отливов и заканчивая воздействием на наше физическое и эмоциональное состояние. В гадании на отношения сочетание таких карт, как Сердце, Луна и Тучи, может указывать на то, что Сердце подвержено эмоциональным переменам (Тучи). Разумеется, это говорит о том, что кверента ждет впереди эмоциональная буря. Если эта карта используется для определения сроков, ее временной интервал составляет 28 дней.
Луна — это карта признания и высокой оценки. Она символизирует крайне реактивное состояние, в котором вы постоянно оглядываетесь вокруг, чтобы узнать, что делают или думают окружающие, и всегда беспокоитесь по поводу своей неспособности оказывать достаточно сильное влияние на других людей.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.