Значение 31 карты СОЛНЦЕ — Малый Оракул Ленорман

Значение 31 карты Солнце из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)Солнце — это одна из самых благоприятных карт в колоде Ленорман, которая предвещает успех в работе, особенно если выпадает после таких карт, как Коса (усилия), Крест (борьба), Гора (препятствия) или Мыши (проблемы). Солнце может изменить ситуацию к лучшему, если появляется в конце цепочки карт. Оно освещает сложившуюся ситуацию, как будто подсказывая нам, что результат стоит затраченных усилий и борьбы.
Солнце дарит нам жизнь, тепло и благополучие. В гадании Солнце символизирует рост на всех уровнях и позитивное отношение к миру; оно укрепляет уверенность в себе и силу воли. Благодаря своей способности освещать ситуацию Солнце оказывает благоприятное воздействие на окружающие карты. Если Солнце выпадает рядом с Луной, это говорит об идеальном равновесии; если же в ответ на вопрос об эмоциональном благополучии эти две карты выпадают по обе стороны от Сердца, это очень хорошее предзнаменование.
Если Солнце и Луна находятся с двух сторон от карты Рыбы, это указывает на хорошее соотношение финансовых и других ресурсов. Солнце над Садом — это благоприятная ситуация для роста. Временной интервал этой карты — год.
В профессиональном плане Солнце предвещает продвижение по службе и признание, а в сочетании с Луной — публичное признание успехов. Солнце в данной ситуации символизирует похлопывание по плечу, а Луна — всеобщие аплодисменты.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.