Значение 3 карты КОРАБЛЬ Малый Оракул Ленорман

Значение 3 карты КОРАБЛЬ из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)Корабль — символ путешествий и движения. Эта карта может означать благоприятные возможности. Если вы имеете дело с ситуацией или с проектом, относительно которого у вас были какие-то опасения, сейчас самое время отправиться в плавание, принять перемены — и успех вам гарантирован. Вы заметили, что ваша жизнь превращается в рутину? Если это действительно так, вам необходимо что-то изменить в своей жизни и поразмышлять над тем, каким вы хотели бы видеть свое будущее. Никогда не поздно сделать то, что мы все время откладываем!
Двигайтесь дальше — сейчас для этого самое подходящее время и условия. Чтобы совершить это плавание, вам понадобятся определенные навыки, которые помогут вам проложить курс, преодолеть трудности и обеспечить безопасный путь к пункту назначения. Поставьте себе на службу силы природы: ветер приносит перемены и движение. Примите перемены без всяких колебаний. Вы можете начать новую жизнь!
Мы хотели бы предложить вам метод более широкого толкования этой карты; этот метод можно применить и ко всем остальным картам Ленорман. Для этого необходимо проанализировать первоначальное игровое значение карты, а затем интерпретировать его на пяти уровнях. Начать необходимо с буквального толкования, после чего перейти к простой, символической, расширенной и тайной интерпретации. [Карта] 3: игрок, выбросивший в начале игры 3 очка и попавший на Корабль, благополучно попадет на нем на Канарские острова, где обитает знаменитая прекрасная Птица (12).
Как видите, в «Игре надежды» Корабль — это очень удачная карта, которая символизирует возможность добиться успеха гораздо быстрее, чем благодаря одной только удаче: на корабле мы можем уплыть дальше, чем без него.

Из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин «Гадание по картам Марии Ленорман»

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.