Значение 27 карты Письмо — Малый Оракул Ленорман

Значение 27 карты Письмо - Малый Оракул ЛенорманПисьмо для нас означает не только «послание», но и «письменное слово». Буквальное значение этой карты — установление контактов между людьми в любой письменной форме, в том числе посредством электронной почты или CMC. Во французской традиции эта карта означает приглашение — например, на танец или на прием. Если эта карта выпадает в ответ на запрос о поиске работы, она указывает как минимум на получение ответа, а окружающие карты покажут характер этого ответа: Солнце и Луна предвещают благоприятный ответ, а карты Гора и Пути означают решительный отказ.
Письмо — карта, которая призывает буквально взяться за перо и воспользоваться формой коммуникации, которая требует взвешенного подхода и проявления чувств. В написании письма есть что-то притягательно старомодное и изысканное; это вызывает ассоциации с давно прошедшими временами, когда мир был гораздо меньше, а жизнь текла медленнее. Письмо было тогда единственным способом рассказать друзьям и возлюбленным о своей жизни.
Карта Письмо отображает важность коммуникации, особенно в официальной письменной форме. Очевидно, что в непосредственной близости от Кольца эта карта символизирует контракт, тогда как рядом с Птицами или Всадником может означать электронное письмо.
В сочетании с Лисой или Змеей карта Письмо имеет отрицательное значение и может означать трудности с получением важной информации, особенно если рядом выпадают еще и Мыши.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.