Значение 24 карты Сердце — Малый Оракул Ленорман

Значение 24 карты Сердце - Малый Оракул ЛенорманБезусловно, карта Сердце говорит сама за себя: она символизирует все, что нам дорого. Когда эта карта занимает значимое место в раскладе, она означает любовь, личные отношения и союз любого типа, особенно если рядом с ней выпадают Кольцо, Сад и Клевер.
Три из пяти вопросов, которые задают прорицателю, касаются личных отношений. Чтобы определить характер таких отношений, мы смотрим, какие карты выпадают между картами Мужчина и Женщина. Разумеется, мы предпочли бы, чтобы между этими картами было только Сердце!
Если вопрос касается профессии, карта Сердце означает для нас, что кто-то наблюдает за кверентом и оказывает ему помощь на эмоциональном, а не только на практическом уровне. Сочетание таких карт, как Медведь (власть), Башня (влияние, авторитет) и Сердце (гармония) пророчит кверенту влиятельную работу, которой он будет страстно увлечен.
Если Сердце находится в окружении благоприятных карт, его влияние многократно усиливается и оно поистине сияет, оказавшись в центре внимания, — наш эмоциональный мир пребывает в состоянии полной удовлетворенности. Однако если Сердце выпадает рядом с неблагоприятными картами, оно не смягчает их действие, а указывает на то, что сердце кверента открыто негативу, который его окружает. Это значит, что в итоге мы испытаем страдания, которые миновали бы нас, если бы Сердце не оказалось в этой позиции.
Однако в большинстве традиций карта Сердце считается спокойным символом гармонии, будь то между двумя объединившимися компаниями, между двумя братьями, между мужчиной и женщиной или между участниками судебного процесса. Сердце символизирует равенство и удовлетворенность.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.