Значение 23 карты МЫШИ из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)

Значение 23 карты МЫШИ из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)Мыши — это неблагоприятная карта, которая предостерегает о том, что вы можете упустить важные детали, слишком сосредоточившись на общей картине. Эти грызуны уже изничтожают ваши ресурсы, отнимают вашу уверенность в себе и вредят всему, что находится рядом с ними. Если рядом с Мышами выпадает Корабль, это значит, что ваши планы на отпуск могут быть нарушены из-за отсутствия какой-то важной мелочи (к примеру, билетов или чего-то в этом роде).
В контексте работы или семьи Мыши говорят о том, что люди, с которыми мы недавно познакомились, могут навредить вам. В сочетании со Змеей и Лисой эта карта явно предупреждает об опасности. В таком случае нам необходимо посмотреть на карту Медведь, чтобы понять, как можно использовать свою силу и влияние в этой войне животных!
Карта Мыши обозначает также убытки, отсутствие ресурсов и бедность. На современном языке значение этой карты можно было бы описать как «ограничивающие убеждения», но мы отдаем предпочтение буквальной трактовке карт Ленорман. Если карта Мыши выпадает в непосредственной близости от карты Дом, это может указывать даже на возможность кражи в традиционном понимании этого слова.
Карта Мыши символизирует также энергию, которая обеспечивает высокую продуктивность и способность выполнять работу небольшими фрагментами. Мышь — крохотное животное, которое способно быстро пробежать через весь дом, а вы даже не заметите этого. В позиции влияния эта карта может привлечь ваше внимание к тому, что происходит в вашем окружении и что неподвластно вашему контролю. По всей видимости, мелкие дела настолько захлестнули вас, что ситуация вот-вот выйдет из-под контроля. Так что прекратите бояться и уклоняться от принятия важных решений, чтобы не стать маленькой мышью в собственном доме!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.