Значение 20 карты САД из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)

Значение 20 карты САД из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)Карта Сад говорит о том, что необходимо выйти во внешний мир и поддерживать хотя бы какое-то общение с другими людьми. Эта карта символизирует установление контактов и общение с единомышленниками. В вопросах любовных отношений Сад означает романтическое свидание или место общения с другими людьми, такое как вечеринка или ужин в ресторане.
В более общем смысле эта карта, особенно во французской традиции, как правило, символизирует «естественную жизнь», полную уважения к окружающему миру. В изображение сада часто включают фонтан, который символизирует способность человека получать удовольствие от жизни. Если карта Сад выпадает в связи с ситуацией на работе, она говорит о том, что ситуация разрешится благополучно, гармонично и творчески.
Сад может предвещать возможность брака или любого другого союза, особенно если эта карта выпадает в непосредственной близости от Кольца, которое символизирует обет и обязательства. Если Сад выпадает рядом с Сердцем и Клевером, это предвещает брак, который совершается на небесах, хотя и требует больших усилий и самоотдачи — подобно тому, как уход за цветами и растениями в саду требует труда и заботы.
Змея в непосредственной близости от Сада говорит о том, что в вашей социальной среде присутствует ложь и предательство. Эта трактовка связана с тем, что произошло в райском саду, хотя в более обыденном понимании такое сочетание карт символизирует рабочее место или мир социальных сетей — таких, как Facebook и Twitter. Мы знаем, что далеко не все новости бывают хорошими, а сочетание карт Змея и Сад предупреждает о том, что необходимо остерегаться манипуляций со стороны людей, которые заботятся только о своих собственных интересах.
Радуйтесь, если рядом с Садом выпадает Аист: это может облегчить сложившуюся ситуацию. Как известно, аисты охотятся на змей. Следовательно, близость Аиста к Саду может нейтрализовать неблагоприятную ситуацию.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.