Значение 19 карты БАШНЯ из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)

Значение 19 карты БАШНЯ из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)Карта Башня призывает отдавать себе полный отчет в том, что происходит вокруг, быть готовым к любым случайностям, поскольку утверждение «кто предупрежден — тот вооружен» совершенно справедливо. Эта карта говорит о том, что у вас есть преимущество и что находитесь в положении, в котором можете обеспечить собственную безопасность. Башня напоминает о том, что в любой ситуации очень важно быть на высоте. Еще Башня может сигнализировать о том, что вы преувеличиваете роль оборонительной тактики, которая обеспечит вашу защиту, но из-за которой вы можете оказаться в опале. Если эта карта выпадает в связи с вопросами здоровья, она указывает на защитную роль иммунной системы. Кроме того, Башня может быть признаком того, что вам необходимо отдалиться от других людей как в физическом, так и в эмоциональном плане, чтобы в одиночестве отдохнуть и восстановить силы.
С другой стороны, эта карта может означать необходимость выйти за рамки сложившейся ситуации и спроецировать ее на долгосрочную перспективу. Мы должны придерживаться более аналитического и объективного подхода к составлению планов, делая их едва ли не стратегическими. Если после Башни выпадает Кольцо, это значит, что необходимо все тщательно спланировать и изучить, прежде чем брать на себя какие-либо договорные обязательства. Кольцо означает, что сделка может быть закреплена печатью. Если при этом выпадает еще и Письмо, это еще больше усиливает необходимость хорошо изучить ситуацию, прежде чем двигаться дальше.
Башня может символизировать власть и бюрократию, а также возможность, что нам придется столкнуться с тем, что превосходит нас самих. Мы можем оказаться лицом к лицу с установившейся системой — незыблемой и на первый взгляд не допускающей никаких компромиссов. Одной из таких систем может оказаться налоговое управление. Если эта система нас защищает, мы сами становимся ее частью.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.