Значение 16 карты Оракула Ленорман — ЗВЕЗДА

16 карта ЗВЕЗДА Оракул Ленорман Lo ScarabeoЭта карта символизирует ясность во всем, что происходит вокруг (как близко, так и далеко), а также сильное стремление к тому, чтобы осуществились надежды и исполнились желания. Когда выпадает эта карта, очень важно воспринимать в положительном ключе все, что связано с работой. Отдавайте себе отчет в том, что, если вы страстно желаете чего-то, вам может показаться, что это принесет вам достаток и откроет перед вами большие возможности, — но на самом деле все может быть совсем иначе. В астрономии известно, что самые яркие, самые крупные звезды — те, у которых кончается «топливо».
Карта Звезда советует нам оценить свою жизнь и понять, не слишком ли стремителен ее темп и не пытаемся ли мы быть лучше и талантливее других людей в ущерб долгосрочному благополучию. Если провести аналогию со звездами, мы тоже рискуем сгореть раньше срока, слишком быстро расходуя свое «топливо» на то, чтобы казаться как можно ярче. Помните о долгосрочных целях!
В общепринятой интерпретации карта Звезда символизирует ясность и видение, основанное на осознании конечной цели. Стремитесь к той цели, которая вас вдохновляет; не допускайте, чтобы ваша жизнь стала бесцельной, и не позволяйте себе уклоняться от судьбы.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.