Значение 14 карты ЛИСА из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)

Значение 14 карты ЛИСА из Оракула Ленорман (из книги Маркуса Кац и Тали Гудвин)Эта карта символизирует хитрость и обман. В присутствии Лисы всегда что-то происходит. Позиция карты в раскладе покажет, нужно ли вам проявить осторожность, чтобы избежать неблагоприятного развития событий, или кто-то из вашего окружения уже пытается обмануть вас. В любом случае это сигнал о том, что вы должны быть начеку.
В колоде Ленорман Лиса олицетворяет предприимчивого человека, который никогда не упускает имеющихся возможностей и в любой момент может прибегнуть к обману. Такой человек весьма изворотлив и умеет избегать резкой критики в свой адрес в любой ситуации, особенно на работе.
Мы все знакомы с такими лисами на работе. У такого человека всегда множество интересных, новаторских идей и хорошо развито чувство самосохранения. Он ждет удобного момента для того, чтобы продвинуться по службе вместо вас, как только вы потеряете бдительность. И именно он всегда съедает последний кусок пирога! Все эти поступки создают такому человеку плохую репутацию, поэтому у него достаточно много врагов как в личной жизни, так и на работе.
Следовательно, энергия человека, которого олицетворяет карта Лиса, может вызывать у вас либо симпатию, либо неприятие. Если позиция этой карты в раскладе достаточно сильна, вам следует настороженно отнестись к тому, что он замышляет. Однако необходимо помнить о том, что Лиса — это не всегда неблагоприятная карта; например, если она выпадает рядом с Клевером, это означает, что у вас появятся оригинальные идеи, которые окажутся весьма успешными.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.