Значение 11 карты из Оракула Ленорман — ПЛЕТЬ (КНУТ) или ХЛЫСТ

11 карта ПЛЕТЬ Оракул Ленорман Lo ScarabeoЭта карта символизирует неприятности, плохие слова, нестабильность и ссоры. В некоторых случаях она может означать служение.
«Нет боли — нет победы». Хлыст — это карта, которая подчеркивает важность мотивации и дисциплины для получения хороших результатов. Существует много разных способов и средств достижения успеха, среди которых крайне редко бывают легкие пути. Мы должны преодолеть свои слабые стороны и превратить их в преимущества, которые помогут нам в наших начинаниях. Древние египтяне считали хлыст символом могущества; следовательно, эта карта символизирует способность владеть собой. Кроме того, в жизни каждого из нас есть то, что необходимо привести в порядок; если это можно сказать и о вашей жизни, Хлыст призывает вас взяться за дело. Если карта выпадает рядом с Косой, значит, удар Хлыста будет вдвое сильнее!
Карта Хлыст может принести ссоры и разногласия, борьбу за отношения. Карта символизирует чье-то стремление одержать над вами верх, стать хозяином положения, взять ситуацию под свой контроль. Это может быть босс с трудным характером, которого олицетворяет карта 15 — Медведь. Вам вряд ли удастся угодить властному и самонадеянному боссу: как бы хорошо вы ни делали свою работу, вы все равно не сможете соответствовать нереальным ожиданиям босса. Будьте очень осторожны, если Хлыст выпадает в непосредственной близости от Змеи: это значит, что возможно предательство.
Буквальное толкование этой карты гласит, что вас ждет взыскание: возможно, вам придется расплатиться за свои прошлые ошибки. Хлыст руководит решением трудных задач и следит за дисциплиной. Традиционно эта карта считается символом раздоров, разногласий и символизирует усугубление трудностей. Если речь идет о работе, эта карта может означать, что моральный дух в коллективе находится на крайне низком уровне, а злословие и раздоры создают далеко не лучшие условия для работы. Хлыст может говорить о том, что сложившаяся ситуация приводит кого-то в бешенство. Кроме того, эта карта может означать, что вам необходимо привести свою жизнь в порядок; возможно, вы должны взять под контроль то, что происходит вокруг вас.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.